28 и 29 февраля в рамках цикла «Знакомство с предприятиями Рязани и Рязанской области» студенты отделения «Технология машиностроения» (группы ТМ-31,ТМ-32, ТМП-21 и ТМП-41) под руководством Годиной Ирины Владимировны, Клейменовой Натальи Владимировны, Чечиной Елены Анатольевны и Ваулина Максима Петровича посетили АО «Рязанское конструкторское бюро «Глобус».

Там их познакомили с историей и номенклатурой изделий, выпускаемых предприятием, задачами и возможностями конструкторского и технологического отделов, механообрабатывающим производством.

Экскурсия получилась не только интересной, но и познавательной, так как студенты смогли увидеть процесс производства, узнали о планах РКБ «Глобус» и его особенностях. Это поможет им в дальнейшей практической работе. Производственные экскурсии являются важным средством трудового воспитания и профориентации студентов.

Выражаем благодарность руководству РКБ «Глобус» за организацию экскурсии, Центру занятости населения Рязанской области, а также руководителю учебно-произодственной практики и службы трудоустройства РССК «РГРТУ» Суворову Александру Владимировичу.

763 1

763 2